Дорогие коллеги,

Ассоциация Хирургов Костного Сустава приглашает Вас на конгресс Кемик Еклем 2021, который планируем провести с 13 по 16 октября 2021 года в Бодруме.

Данный конгресс мы планировали провести в 2020 году, но связи с пандемией COVID-19 нам пришлось его перенести. Совместно с Советом Директоров Ассоциации Хирургов Костного Сустава было принято решение провести данный конгресс в оффлайн формате осенью нынешнего года. Надеемся, что эпидемиологическая ситуация наладится в ближайшее время.

На данном конгрессе, который будет первым после пандемии в оффлайн формате, у нас будет возможность обменяться опытом и обсудить спорные вопросы в области ортопедии и травматологии с опытными коллегами из Турции и из зарубежных стран. Также данный конгресс станет площадкой, на котором наши молодые специалисты получат возможность научного самовыражения.

Данная научная площадка представит возможность встретить наших друзей и коллег после пандемии. Даст возможность напрямую получить информацию от представителей фармакологических компании о текущих разработках и новых технологиях в области ортопедических материалов и фармацевтики.

Члены Ассоциации Хирургов Костного Сустава будут рады видеть Вас и членов ваших семей на нашем конгрессе.

С уважением и надеждой на встречу,…


Профессор Мустафа УРГЮДЕН
Председатель Конгресса


Профессор Ведат ШАХИН
Председатель Ассоциации

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ СПИСКУ РАССЫЛКИ